Заказ тура

Отзывы

#22 |
Яна
05.06.2026
Вьетнам, Дананг
Вчера семьей вернулись из Вьетнама, Дананг. Раньше несколько раз отдыхали в Нячанге. Мы ни на минуту не пожалели, что в этот раз выбрали Дананг. Прекрасно отдохнули в интересном, красивом, современном городе. Городской отель Prince Hotel Danang 5* просто чудесный. Очень вкусные, разнообразные завтраки, вежливый персонал, который всегда придет на помощь в любом вопросе. Море спокойное, чистое! Хочу сказать большое спасибо менеджерам компании Империя Туризма Анастасии и Анне за помощь в выборе и оформлении тура, все очень быстро и профессионально. В следующий раз только к вам! Успехов и процветания вашей компании!
#21 |
Emma Possar
23.03.2026
Вьетнам
Классная компания! Ездим не первый раз, подстраиваются под желания клиента! Особенная благодарность Елене!
#20 |
Юлия
22.07.2025
Queens Park Göynük, Кемер, Турция
Добрый день! Выражаю огромное спасибо туристическому агенству Империя туризма в лице Анны, всегда помогает подобрать тур в любую страну мира по предпочтениям и финансивым возможностям. Предупреждает и дает определенные советы по выбору тура. На этот раз мы семьей из пяти человек решили посетить Турцию, Кемер, отедь Queens Park Göynük. Прибыли на место (от аэропорта 1,5 часа максимум), отель достаточно большой, разместили нас в бунгало, так называются домики чуть подальше от моря примерно 0,5 км, сам отель находится прям у моря и основная гостиница в 200 м., но до номеров в главном корпусе нужно доплачивать 40 евро за сутки за номер, мы отказались, решили, что будем гулять (есть переход, чтобыне идти по жаре). Так как семья большая разместили в разных домиках, это обговаривали заранее, но вот тут момент, что разместили нас от детей далековото, хотя туроператор оставлял рекомендации (хорошо дети уже взрослые 11, 17, 20 лет.) Wi fi в отеле работает бесплатно только на лоби, бассейнах, ресторане не всегда, в домиках отсутствует, только за отдельную оплату можно добавить, но нам впринципе хватало, ночью обходились без wi fi. Расположились и пошли на ужин первым делом, так были с дороги. Были приятно удивлены огромным выбором еды, на все предпочтения и вкусы (шашлык из курицы, рыба на гриле, салаты, овощи, соусы, закускии т.д.), также фрукты (дыня, яблоки, груши, апельсины, сливы, абрикосы, правда некоторые фрукты не очень спелые, арбуз шикарный). Отдельное спасибо за выбор сладостей, их очень много: национальные сладости, пироженные всевозможные, корзинки с наполнителями и минимум 5 тортов разных, и это на обед и ужин предоставлено. Алкоголь тоже всегда в изобилии в ресотране на обед и ужин, а на барах отели с утра до ночи (котетели всевозможные, бутылочное пиво и на розлив, вино, шампанское, водка и т.д.). Мы оценили айран, очень вкусный национальный кисломолочный напиток. Пляж хороший, вода теплая, периодически гряз приплывает изза волн, но если отплыть подальше, вода шикарная, прозрачная. Бассейны, тоже теплые, но не всегда в час пик днем можно найти шизлонг, люди оставляют полотенца и уходят, но мы всегда находили пару шизлонгов. На лоби тоже можно отдохнуть, в час пик (жару) тоже мест не хватает, но мы тоже всегда находили или уходили на море, там шизлонгов придостаточно всегда. Ходили с мужем в хамам и на массаж (хамам бесплатно, массаж от 60 долларов, в зависимостиот продолжительности), массаж великолепный, советую сходить на спа процедуры. Мы нашли один минус, который нам не понравился, это мухи в отеле, так как народу много очень и двери туда сюда открываются, но наверное сезон такой жаркий из-за этого их много. А так в общем все отлично, отелю 4 хорошие звезды однозначно, так как, когда в номере заканчивалась туалетная бумага и жидкое мыло, нам не добавляли, только через обращение на рецепшин. Спасибо большое, обязательно еще вернемся в Турцию.
P.S.
Услуги на пляже:
Парашют 100-150-200 долларов (1, 2,3 человека).
На банане - 25 долларов
На ватрушке - 35
Снять авто от 55 долларов.
Ещё раз большое спасибо Анне, представителю туристической фирмы "Империя туризма" г. Хабаровск.
#19 |
Юлия
22.07.2025
Queens Park Göynük, Кемер, Турция
Добрый день! Выражаю огромное спасибо туристическому агенству Империя туризма в лице Анны, всегда помогает подобрать тур в любую страну мира по предпочтениям и финансивым возможностям. Предупреждает и дает определенные советы по выбору тура. На этот раз мы семьей из пяти человек решили посетить Турцию, Кемер, отедь Queens Park Göynük. Прибыли на место (от аэропорта 1,5 часа максимум), отель достаточно большой, разместили нас в бунгало, так называются домики чуть подальше от моря примерно 0,5 км, сам отель находится прям у моря и основная гостиница в 200 м., но до номеров в главном корпусе нужно доплачивать 40 евро за сутки за номер, мы отказались, решили, что будем гулять (есть переход, чтобыне идти по жаре). Так как семья большая разместили в разных домиках, это обговаривали заранее, но вот тут момент, что разместили нас от детей далековото, хотя туроператор оставлял рекомендации (хорошо дети уже взрослые 11, 17, 20 лет.) Wi fi в отеле работает бесплатно только на лоби, бассейнах, ресторане не всегда, в домиках отсутствует, только за отдельную оплату можно добавить, но нам впринципе хватало, ночью обходились без wi fi. Расположились и пошли на ужин первым делом, так были с дороги. Были приятно удивлены огромным выбором еды, на все предпочтения и вкусы (шашлык из курицы, рыба на гриле, салаты, овощи, соусы, закускии т.д.), также фрукты (дыня, яблоки, груши, апельсины, сливы, абрикосы, правда некоторые фрукты не очень спелые, арбуз шикарный). Отдельное спасибо за выбор сладостей, их очень много: национальные сладости, пироженные всевозможные, корзинки с наполнителями и минимум 5 тортов разных, и это на обед и ужин предоставлено. Алкоголь тоже всегда в изобилии в ресотране на обед и ужин, а на барах отели с утра до ночи (котетели всевозможные, бутылочное пиво и на розлив, вино, шампанское, водка и т.д.). Мы оценили айран, очень вкусный национальный кисломолочный напиток. Пляж хороший, вода теплая, периодически гряз приплывает изза волн, но если отплыть подальше, вода шикарная, прозрачная. Бассейны, тоже теплые, но не всегда в час пик днем можно найти шизлонг, люди оставляют полотенца и уходят, но мы всегда находили пару шизлонгов. На лоби тоже можно отдохнуть, в час пик (жару) тоже мест не хватает, но мы тоже всегда находили или уходили на море, там шизлонгов придостаточно всегда. Ходили с мужем в хамам и на массаж (хамам бесплатно, массаж от 60 долларов, в зависимостиот продолжительности), массаж великолепный, советую сходить на спа процедуры. Мы нашли один минус, который нам не понравился, это мухи в отеле, так как народу много очень и двери туда сюда открываются, но наверное сезон такой жаркий из-за этого их много. А так в общем все отлично, отелю 4 хорошие звезды однозначно, так как, когда в номере заканчивалась туалетная бумага и жидкое мыло, нам не добавляли, только через обращение на рецепшин. Спасибо большое, обязательно еще вернемся в Турцию.
P.S.
Услуги на пляже:
Парашют 100-150-200 долларов (1, 2,3 человека).
На банане - 25 долларов
На ватрушке - 35
Снять авто от 55 долларов.
Ещё раз большое спасибо Анне, представителю туристической фирмы "Империя туризма" г. Хабаровск.
#18 |
Валерий
06.04.2024
Тайланд
Прекрасно отдохнули с женой в Таиланде, спасибо Анне за организацию нашего отдыха! О компании "Империя туризма" узнали от друзей и очень рады, что обратились именно сюда! Теперь будем путешествовать только с Анной! и "Империей туризма"!
#17 |
Инна Р.
01.11.2022
Турция, Алания
Аня, хочу поблагодарить тебя за организацию отдыха, выбор отеля Воtanik Platinum 5* в Алании и сопровождение во время самого тура!!!Ты- большая молодец! Отель, конечно, поражает своим масштабом и уровнем сервиса. Твёрдая «пятерка». В отеле помимо основного ресторана, еда в котором ооооочень вкусная и разнообразная, предлагает ещё 8 ужинов в ресторанах на территории отеля( греческая, итальянская, китайская, морской ресторан И так далее). В течении всего дня на территории отеля работают кафе, бары и тд. За едок никуда ходить не нужно. Официанты на роликах мгновенно привозят все, что ты заказываешь. На тележках весь световой день развозят фрукты и коктейли. В общем, цели похудеть я не достигла))) 11 бассейнов на любой вкус ( громкий, тихий, с детьми, без детей, с джакузи, с гидромассажем и тд) и с оооочень комфортной температурой. Детский парк развлечений и детский клуб! Мы детей видим только с утра и перед сном, что делает отдых ещё более незабываемым! Шикарная территория пляжа. Особое внимание безопасности и чистоте! Это на высшем уровне! Ну и СЕРВИС!!! Любое твоё желание или предвосхищают или понимают по одному взгляду! Отдельным бонусом- шоппинг. В 20 минутах ходьбы( или бесплатный трансфер по времени) находится огромный рынок, на котором можно купить все от майки до самолета)))) по очень приятным ценам. В общем, в следующем году мы опять сюда. Забронируй, пожалуйста! Ещё раз- огромная благодарность за твой профессионализм и вовлечённость!!!!
#16 |
Оля Малышева
28.09.2022
Тайланд
Ездили отдыхать от Империи туризма с подругой в Тайланд. В оформление поездки вообще не вникали, менеджер Вероника помогла без трудностей сделать хороший выбор. Знает о чем говорит. Отдохнули как надо! Иногда слушаешь людей, которые рассказывают всякие страшилки про поездки, и даже не верится что такое возможно, главное просто доверять свой отдых проверенной компании и профессионалам. Я советую.
#15 |
С Наилучшими пожеланиями, Татьяна
28.09.2022
Тайланд, Испания, Италия
Хочу выразить огромную благодарность Туристической Компании «Империя туризма» за организацию поездок на отдых в Тайланд, Испанию, Италию! С ТК «Империя Туризма» я познакомилась 2 года назад и теперь свой отпуск доверяю только им! Отдых всегда проходит отлично, без проблем и недопониманий, всё организованно и отлажено! Особенно хочу поблагодарить директора ТК «Империя Туризма» Сорене Анну, она профессионал в своем деле! В ТК «Империя туризма» доброжелательные и компетентные девушки, они терпеливо и тщательно подбирают тур и отель, согласно пожеланиям, и предлагают лучшую его стоимость! Своевременно оформляют визы и документы, а также интересуются по возвращению, как прошел отдых - это говорит о том, что ТК «Империя Туризма» дорожит своими туристами. В дальнейшем я планирую пользоваться услугами по организации отдыха только данной туристической компании! Смело доверяйте ТК «Империя туризма» и ваш отдых пройдет на отлично!
#14 |
Андрей и Антонина Голота
28.09.2022
Пхукет
Хотим поблагодарить Вас за предложение в Пхукет, нам все очень понравилось.
Гостиница была шикарная, 2 номера между которыми есть дверь. В итоге получился 2-х комнатный номер с 2-мя душами и туалетами. В одной комнате 2 кровати, в другой 1 2-х спальная. Вид из номеров был сразу на бассейн, открываешь стеклянные ставни и можно сразу прыгать в воду. Питание отличное, большой выбор блюд и много фруктов. На Пхукете действительно начался сезон дождей,но большую часть времени было солнце. Море на Кароне с большими волнами, иногда ездили на Ката, там было спокойнее. Ездили на экскурсии, катались на слонах, ездили на острова, спускались на плотах по речке, отдохнули супер. Песок на пляже действительно скрипит или поет как некоторые говорят, это очень не обычно.
Спасибо !
#13 |
Галина
28.09.2022
Вьетнам
Привет, Империя Туризма!!! Только вчера вернулись из очередного организованного Вами путешествия!!! Но очень хочется сказать спасибо, что в очередной раз не обманули ожиданий!! Вьетнам прекрасен! Местечко и отель - то, что нужно для отдыха с малышом, и все Ваши рекомендации пригодились!!! Спасибо огромное за индивидуальный подход! Опять в отпуск охота.....
#12 |
Наталия
28.09.2022
Турция
Как обычно воспользовались услугами любимой турфирмы "Империя туризма" и не разу не пожалели. Девчонки всё рассказали, курорт и отель подсказали, поэтому в Турции отдохнули круто!!! спасибо Вам!!!
#11 |
Полянская Т.А.
28.09.2022
Пхукет
Кристина большое спасибо за организацию нашего тура, за подбор гостиницы и пляжа по Пхукету. Надеемся с Вашей фирмой работать в дальнейшем по подбору отдыха в Нячанге в феврале.
#10 |
Полина Петренко
28.09.2022
Нячанг
Здравствуйте!!!
Поздравляем весь Ваш коллектив с наступившими праздниками! Хочу поблагодарить Вас за то, что помогли нам организовать наш отдых во Вьетнаме))) Все прошло очень хорошо, с визой не возникло проблем) Очень рады, что вы оказали нам помощь в оформлении визы и приобретении путевок. Будем и дальше к вам обращаться! С погодой что в муйне, что в Нячанге повезло, даже в Нячанге более хорошая погода была, дождей не было))) Спасибо!!!
#9 |
Ольга
28.09.2022
Тайланд, Пхукет
В очередной раз в марте 2016г. отдыхали с тур.фирмой "Империя Туризма" - Тайланд, Пхукет, отель Tri Trang. Отдохнули классно и в этом большая заслуга работников турфирмы. Девчата, большое Вам спасибо за Вашу компетентность, доброжелательность. Всегда очень внимательно подбираете тур.пакет - учитываете все пожелания. Наши друзья присоединились к нам и теперь тоже отдыхают с тур.фирмой "Империя Туризма".
#8 |
Лесникова Тамара
28.09.2022
Вьетнам
Здравствуйте всем. Вернулись неделю назад с Вьетнама и до сих пор нахожусь под впечатлениями о нашем замечательном отдыхе. Во Вьетнаме были уже не раз и все равно эта страна покоряет своей природой и доброжелательными людьми. Тур мы купили в Империи Туризма и не пожалели об этом.Порой один профессиональный совет специалиста экономит нам кучу времени и нервов. Поэтому мы с Лидией очень благодарны Анне за помощь в подборе отеля. Причем бронирование мест в этом отеле заняло всего пару минут и мы сразу смогли купить тур с хорошей скидкой. И даже были опасения, что наши ожидания не совпадут с реалиями.Но уже зайдя в наш светлый, просторный номер мы были просто в восторге!А какой восхитительный вид был с нашего балкона! Это нечто.!! Вот оно море, песочек, пальмы.... Отель Юник Муйне наш выделялся своим видом на побережье среди приземистых соседних отелях и напоминал чем то белый лайнер. Поездка наша удалась во всех отношениях.Я не хочу перечислять все то, что нравилось, понравилось буквально все, и наш быт и бассейн и море! И то Что в отеле было немноголюдно и очень спокойно. И вновь и вновь хочется возвращаться В эту благословенную страну. И за новыми путешествиями мы вновь придем в Империю Туризма. Спасибо вам!
Показаны сообщения с 1 по 15 из 22 | Следующая страница | Последняя страница

Написать отзыв

Выбрать файл