Заказ тура

Отзывы

#7 |
Варвара
28.09.2022
Хотим выразить благодарность Анне Созиновой за помощь в поиске тура! мы очень довольны выбором и ни разу не пожалели что доверились советам Ани! Рекомендую обращаться в эту тур. фирму!
#6 |
Ирина Ларионова
28.09.2022
Тайланд
Ранее я покупала туры в другой турфирме, но соседка рассказала, что покупает путевки в "Империи туризма" и девочки всегда делают ей скидку. Я не поверила, но в 2017 году, мы с соседкой посмеялись, что если мой любимый отель будет стоить 57 тыс на двоих, то полечу. Через некоторое время мне звонит соседка и смеясь говорит: -Ну что тебе чемоданы собирать?. Девочки с "Империи" действительно сделали скидку. И вот мой любимый Тайланд!!! Отель Амбассадор Оушен, и мы плескаемся в теплом море... В этом 2018 году мы уже полетели с дочкой и внуком. Но я уже сама звоню в "Империю туризма", приезжаю к ним после работы и самое главное что если нужно девчонки без проблем дожидаются, хотя рабочий день у них уже закончился, они задерживаются на работе. Сразу видно - дорожат своими клиентами. Я честно, не люблю когда ко мне относятся безразлично, как это было в других тур.фирмах ранее. А в "Империи" девочки всегда позвонят САМИ, расскажут, подскажут, документы в пакетик положат и даже образец карточки на въед - выезд за вас заполнят со всеми вашими данными и вам в самолете останется только переписать буквочки и циферки. В моем возрасте, когда и зрение уже не то и перелет не просто дается это очень важно... Анастасия и Виктория, СПАСИБО Вам девочки за добросовестный труд и благотворную работу!!! До встречи в октябре 2018 года...
#5 |
Савченко Ирина, Долженко Олег и Ксения
27.09.2022
Пхукет
С компанией Империя Туризма познакомились благодаря рекомендации друзей, обратились к Анне, рассказали о наших пожеланиях, планировали Отдых на Пхукете, сами выбрали отель Сентара, кстати очень рекомендуем. Девушки помогли забронировать номер учитывая буквально все наши пожелания, организовали удобную для нас форму оплаты, очень внимательно оформили все документы. Впервые отдыхали с Пегасом, все было организованно на высшем уровне, отличный трансфер, интересные экскурсиии, особенно на острова!
В общем, планируем и следующий отдых с замечательной компанией Империя Туризма!
Спасибо огромное! С уважением.
#4 |
Анна С.
27.09.2022
Гуам
Здравствуйте, Анна!
Приехали с Гуама еще 6-го, вот только сейчас пишу вам. Отдых очень понравился нам! Все организованно, на высшем уровне:) первый раз нам так повезло с турагенством! Будем и дальше к вам обращаться, рекомендовать друзьям. Кстати, отель нам очень понравился, мы там и завтракали и обедали, готовят замечательно и очень вкусно!
семья Демаковых
#3 |
Анна и Евгений
27.09.2022
о. Чеджу
Спасибо Империи Туризма за чудесный медовый месяц на о. Чеджу!!!!! Это было незабываемо)
Анна и Евгений
#2 |
Анастасия
27.09.2022
Москва
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо за наш замечательный отдых Анне.
С ее помощью мы отправились отдыхать на незабываемый остров Крит. Отдых получился очень впечатляющим, ездила со своей семьей. Все были в большом восторге. Все было организовано на высшем уровне. Еще отдельно спасибо Анне за помощь в поиске гостинице в Москве))))
Анастасия
#1 |
Яна К.
01.12.2021
Египет
Египет, Ноябрь 2021. Тур понравился всей семье. Отель отличный, особое внимание уделяется чистоте, еда вкусная, разнообразная, даже самые маленькие голодными не останутся. В ноябре была очень комфортная температура, на пляже можно пол дня провести. Море чистое, тёплое. Экскурсии тоже впечатлили и детей и взрослых: прогулка на яхте с дайвингом!
Спасибо Империи Туризма
Первая страница | Предыдущяя страница | Показаны сообщения с 16 по 22 из 22

Написать отзыв

Выбрать файл